[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум создан для людей которые любят слайд шоу из фотографий » Test category » Test forum » Почему Вы решили создать слайд шоу? (Я сделал фото клип маме на юбилей.)
Почему Вы решили создать слайд шоу?
-
vitalikДата: Пятница, 31.08.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы решили создать слайд-шоу с музыкой, вам нужно основательно подойти к выбору музыкального сопровождения для вашего ролика. Музыка является не менее важным компонентом слайд-шоу, чем сами фотографии. Я сделал фото клип маме на юбилей, в шоке была от удивления.

Создать или заказать слайд шоу из Ваших семейных фотографий и видеозаписей с музыкой. Удивительный и трогательный дизайн. Объемная графика и спокойный ритм, поздравительные фильмы и слайд шоу.
 
-
vitalikДата: Среда, 19.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Создания слайд шоу (слайдшоу) за 13 шагов с «нуля» для начинающего мастера. Данный сайт рассчитан именно на тех, кто хочет создать своё фото слайд шоу, но никогда ранее этим не занимался и абсолютно не знает с чего начать.

Создать или заказать слайд шоу из Ваших семейных фотографий и видеозаписей с музыкой. Удивительный и трогательный дизайн. Объемная графика и спокойный ритм, поздравительные фильмы и слайд шоу.
 
Форум создан для людей которые любят слайд шоу из фотографий » Test category » Test forum » Почему Вы решили создать слайд шоу? (Я сделал фото клип маме на юбилей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: